Здравствуйте. Хотела бы узнать, как сложатся мои отношения с противоположным полом до конца 2014 года. Татьяна 30.08.1971 - вопрос №1261850

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с вами выпадает два мужчины, один постарше. Но с обоими нет развития, нет перспектив. В этом году ничего нового не получится, а вот разобраться со старым, определиться в жизни и начать Новый год с чистого листа, вполне по силам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До нового года серьезных изменений не будет, а вот в новогодние праздники будет новое интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь! с уважением Анастасия
Татьяна отношения с мужчиной вам идут немного позже, знакомство симпатии, но именно общение, возможно социальные сети, далее встречи, отношения.