Здравствуйте! Раздумываю о смене работы...Стоит ли делать этот шаг? Меня зовут Ирина. Дата рождения 10.06.71. 23.00 гЕкатеринбург( Свердловск). Спасибо всем откликнувшимся! - вопрос №1261894

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас большой шанс того, что работу вы все равно смените, предложение будет от мужчины и может быть для вас достаточно интересным и перспективным. Можно пробовать искать не увольняясь со старого места
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да стоит, все дороги у вас открыты и впереди ждет удача! с уважением Анастасия
Добрый день. для детального ответа понадобится сеанс с фото. Только по дате: работу менять стоит, Вы найдете то, что искали…
Сейчас  менять  работу  нельзя. Вернитесь  к  этому  вопросу конец  июля  начало  августа. Удачи
Здравствуйте, да, эти перемены для вас будут судьбоносными, как завершение одного этапа в жизни и начало нового. Кроме того, на старом месте вы как будто выполняли какие-то обязательства, как будто присутствовало чувство долга, и от которого в ближайшее время вы сможете освободиться. Новая работа найдется в течение пяти месяцев.