здравствуйте! сестре приснилась мама через полгода как умерла саму она не видела а разговаривала по телефону. мама спрашивает кода она(сестра) прийдет, что они скучают, на что сестра ответила, что - вопрос №1262008

она в командировке и будет недели через 2-3 а сегодня приснился умеший папа, он смотрел на нее через те
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, надо проведать на кладбище родителей и помянуть их за царствие небесное. Сон-напоминание о том, что родители нуждаются в вас, закажите им сорокоуст за упокоение и поставьте поминальные свечи за упокой души.
Здравствуйте. поминать нужно, так же умершие сняться перед болезнью.
Здравствуйте.

Вашей сестре грозит страшная опасность. Умереть не умрет, но пусть в течение месяца лучше сидит дома и не совершает путешествий, а так же уже сейчас проверится по здоровью, может болезнь с ней случиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравия. Нужно помянуть родителей, сходить на кладбище. Заказать в церкви поминальные молитвы. Они скучают, напоминают о себе.
Данный сон можно считать предупреждением вашей сестре, чтобы убедиться  каких, нужен просмотр ауры на энергетические пробои.