нам 9 месяцев мы наотрез отказываемся от молочных каш от всех.может есть какие то хитрости, может фрукты можно добавлять или джем смородиновый? - вопрос №1262029

нам 9 месяцев мы наотрез отказываемся от молочных каш от всех.может есть какие то хитрости, может фрукты можно добавлять или джем смородиновый?

Ответы

Часто уже в таком возрасте детки начинают выбирать только понравившееся из еды(по предыдущему опыту ) и становятся в этом плане привередами. Ни в коем случае не «запихивайте „насильно в ребёнка если он не хочет кушать молочные каши, есть альтернативные варианты молочных продуктов(творог, молоко, и другие кисломолочные напитки).Фрукты и джем рекомендуется употреблять в пищу после 12 месяцев. Попробуйте добавить фруктовое пюре.