выбрасывал мои вещи муж сестры они не живут уже давно - вопрос №1262187

3 ответа

Ответы

Татьяна а вопрос заключается в чём? они не живут вместе но вещи ваши у него… не имён не дат нечего…
простите а где вопрос
Здравствуйте, Татьяна!  Я вижу, муж зол на Вашу сестру, а Ваши вещи напоминают ему о прошлом конфликте. Заберите свои вещи и постарайтесь больше не встречаться с этим человеком.  Всех Благ!