Здравствуйте! Сейчас переживаю расставание с любимым человеком. Я на самом деле испытываю к нему высокие чувства и очень многое сделала для него....... - вопрос №1262247

Расстались (по моему мнению) из-за пустяка. Однако он был очень зол и решителен. Услышала много нелицеприятного в свой адрес. Сейчас очень переживаю и не знаю, чего ждать, как мне быть и стоит ли что-то предпринимать для примирения, ведь его слова подорвали мою уверенность в его чувствах ко мне. Я не знаю, чего ожидать мне, прошу вас помочь мне. Наталья, 15.09.1991, Максим, 24.10.1990

Ответы

Наталья! Здравствуйте! Подумайте, ваш ли это человек? Разве любящий мужчина будет столько нелицеприятного говорить своей любимой?
По картам получается, что он ещё будет дуться на вас, но вы вернётесь в отношения. А уж выбор за вами.
С уважением.