Как скинуть вес в кратчайшие сроки примерно неделя. - вопрос №126258

Нужно сбросить в сантиметрах.Особенно живот, ляжки и бедра.Подскажите пожалуйста.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего это питание, например попробуйте каждое утро по утрам съедать по одной апельсине или грейфрукт, после чего делать упраждения для живота, например отжимания по 30 раз и так каждый день. На вечер примерно в 20 00 випить шлаковыводящий чай на травах или стакан обезжиренного кефира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

 Для этого очень хороши разные обертывания — они отлично убирают см. Как раз за  неделю можно сделать курс обертываний. Обращайтесь — подскажу подробнее.  Или, если есть финансовая возможность и нежелание делать все самой — то можно обратиться в салон красоты, там подберут подходящие процедуры. Но считаю, это не обязательно, обертывания дают тоже прекрасный результат, главное — регулярность)

Здравствуйте, Silina.

Про еду.....

Помните, как говорила Майя Плисецкая...? «НЕ ЖРАТЬ!»

Простите за возможную грубую форму, но не мои слова))) Но смысл есть.

Если уж вам так хочется скинуть пару кг. через неделю, то, во-первых, никаких голодовок — через 2 недели вернется все тоже самое, да еще и 30% накинется.

Просто честно для себя самой откажитесь от тех продуктов, которые повышают ваш вес. Каждая девушка знает их на зубок, потому что, как правило, это продукты-терапевты, которые мы кушаем, когда нам грустно/печально/ну оооооочень хочется. Откажитесь хотя бы на неделю. Не ставьте себе запрет на всю жизнь. А вот, если результат понравится, то возможно и совсем задумайтесь от них отказаться. Как? Просто перед тем как съесть очередной кусочек вкусняшки, задайте себе вопрос, какую эмоцию эмоцию вы хотите сейчас испытать, если бы была возможность? Ради чего бы вы легко отказались от этого куска?

Про спорт......

Опять же, если честно хотите, то честно поступайте  - займитесь спортом. Бегайте, каждый день, ВЕЧЕРОМ, т.к. вечерние нагрузки особо полезны для похудения. После бега НЕ НАЕДАТЬСЯ, а легкий перекус. И не убивайте себя часовыми пробежками, особенно, если для вас это ново. Нагрузка должна быть такой, чтобы чувствовали, что потренировались, подняли тонус в теле.

Удачи вам!