Мой вопрос - будет ли в обозримом будущем примирение и воссоединение семьи. Также интересует, как будет у меня с финансами в ближайший год, отсутствие денег было одной из причин разрыва. - вопрос №1262666

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, в прояснении ситуации. Вот уже скоро будет два рода как мы не живем с женой вместе. Мы развелись официально, но продолжаем общаться. У нас есть сын, ему 12 лет. Я очень хочу примирения, мне тут пообещали, что семья восстановится к концу 2014 года. Но пока живем отдельно. Мой вопрос — будет ли в обозримом будущем примирение и воссоединение семьи. Также интересует, как будет у меня с финансами в ближайший год, отсутствие денег было одной из причин разрыва. Погорелов Всеволод Владимирович, 01.06.1972 г.р., род. и прож. г. Киев, Погорелова Галина Сергеевна, 15.07.1974 г.р., род. Летичев Хмельницкой обл., прож. г. Киев.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже вам наобещали красивой сказки. Если смотреть на её чувства — их к вам нет вообще, кроме разочарования, а главное, она не верит в вас, так что без денег и не стоит пытаться, а вот с деньгами — да, примет, то есть воссоединиться сможете, но придется платить за это в буквальном смысле. Поэтому, это будет для вас хорошим стимулом к заработку и есть все предпосылки что у вас получится в этом году заработать, немного, но достаточно, чтобы оказать помощь, чтобы хотя бы на немного изменить отношение к вам как к мужу и реабилитировать себя в глазах жены и сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, есть шансы на восстановление семьи.Подработки, халтуры будут у вас.В 2015 году улучшения финансов.Удачи.