Бывший написал сообщение что нашел порно видео с моим участием, на видео незнакомые девушка и парень их лиц не видно, а фигура девушки похожа на мою, естественно это не я и никогда таким не - вопрос №1262677

занималась… меня задело это сообщение и я рассказала об этом нынешнему парню, показала ему переписку, он потребовал видео… я скинула… он посмотрел и написал:"ты хочешь сказать что это не ты?? твоя фигура, грудь, пальцы рук, подобраны волосы как при встрече… сверху таже техника"… я написала что конечно это не я и что не ожидала от него такого недоверия… обиделась и больге ему не писала… это произошло вчера… до этого времени мы с ним не общаемся… он не пишет и я не пишу… подскажите пожалуйста что мне делать? ему 25, мне 23
1 ответ
А что вы хотите делать? Если ваш парень верит сомнительным видео, сплетням и пр. недостоверным фактам, то где гарантия, что он не отвернется от вас, когда ситуация действительно будет из ряда вон выходящей, но с вашим участием? Это вопрос доверия, который ваши отношения не проходят. Можете представить в глобальном смысле, когда, например, людей преследовали от религиозных или политических убеждений, а их партнеры были с ними, потому что были. Думаю, что ваш парень не из тех, кто сможет вас поддержать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.