Здравствуйте, стала замечать, что бывают провалы в памяти, и порой путаю моменты, что были во сне с реальностью. Хотелось бы узнать, стоит ли с этим обращаться к специалисту, и если да, то к чему - вопрос №1262778

себя готовить. Если важен возраст, мне 23 полных лет. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Обращаться к специалистам стОит: надо исключить развитие какого-либо заболевания прежде, чем отдать себя в руки психологов.