доброе утро! Скажите я помирюсь и сойдусь с Димой, а если да то когда! Заранее спасибо! Наталья 22 апреля 1972 год г. Починок и Дмитрий 2 мая 1974 года г. Тагошрог - вопрос №1262888

Ответы

здравствуйте, расставание вижу произошло уже давно, и прожили вы долго вместе, вам очень плохо без него, вы ждете что он вернется и будете всегда ждать! В вашем случае вам можно помочь но потребуется долгая и трудоемкая работа, обращайтесь лично, я могу вам помочь!  С уважением Анастасия

✅Настасья Павловна✅