Здравствуйте!У меня несколько проблем:мой бывший парень не отдает мне долг,который на данный момент мне не обходим,т.к. я попала в долговую яму по кредитам.Отдаст ли он мне долг?В личной жизни,что - вопрос №1262898

ожидает меня.Хочу найти другую работу.Что вообще ждет меня в дальнейшем? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новую работу найдете в первой половине следующего года, долг вы долго будете от него ждать, совесть у него вряд ли проснется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросов на хорошую консультацию.По будущему закажите прогноз на год, где будут отражены также вопросы и ответы по финансам и работе.На основании фото и данных.