Перевод с англ. на рус. - вопрос №126295

Дорогие эксперты, переведите пожалуйста текст с английского на русский. Спасибо.

“Another reason for our success is our commitment to be a leader among cities in the effective use of technology to serve the community.”

Mississaugaselected R/3 to play a major role in that equation.

“R/3 enables us to manage and audit our finances to ensure that our controls are in place,” says JeffJackson, Director of Finance. “It provides us with much more accurate information than we ever had before to manage our budget, and to ensure that surpluses are channelled into the appropriate reserves.” R/3 has also helped change the way the city works.

“The city encompasses a number of different businesses, and R/3’s integration requires them to work together, because they’re all using the same information, only from a different view,”Jacksonsays. “That’s helped us find a common way of doing business across all our departments.”

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

"Еще одна причина нашего успеха является наше стремление быть лидером среди городов эффективного использования технологий, чтобы служить сообществу."

Mississaugaselected R / 3, чтобы играть главную роль в этом уравнении.

«R / 3 позволяет управлять и аудита наших финансовых средств для того, чтобы наши элементы на месте», говорит Джефф Джексон, директор по финансам. "Это дает нам гораздо более точную информацию, чем мы когда-либо прежде, чтобы управлять нашими бюджета, и обеспечить, чтобы излишки направляются в соответствующие резервы." R / 3 также помогла изменить способ городе работает.

"Города включает в себя ряд различных предприятий, а также интеграции R / 3 требует, чтобы они работали вместе, потому что все они, используя тот же информация, только с иной точки зрения, Jacksonsays. «Это помогло нам найти общий способ ведения бизнеса во всех наших ведомств».