Паспорт ребёнку - вопрос №126298

Я прописана на территории Приднестровской Молдавской Республики, получила в 2009году загранпаспорт России, а ребёнка не записали ко мне в паспорт. Я с мужем в разводе уже 6 лет, у него тоже российское гражданство, куда и с какими документами обратиться для записи ребёнка к маме в загранпаспорт и во внутренний? На данный момент у меня временная регистрация на год в Люберцах.С ув.Наталья.

Ответы

здесь нужно выяснить гражданкой какой страны вы были на момент рождения ребенка, где родился ребенок