Хочу наказать соперницу!!! - вопрос №1263261

Уважаемые эксперты, прошу вашего совета! Два месяца назад муж ушел к своей бывшей жене. Хочу их разлучить или наказать ее, или их обоих. Олег 31.03 80, Марина — это я 30.08.85, Елена -она- 23.08.78. Он вернется ко мне? Спасибо всем за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, ваш мужчина (не муж) вернулся к своей законной и любимой жене — Елене. С вами у него была кратковременная связь, не более, остальное — ваши фантазии.
«Разлучить и наказать» — бред обиженной женщины. А обижаться, собственно нет причин. Олег был с вами предельно честен и ничего не обещал. Если я не права — поправьте. Настолько однозначно как сейчас  - расклад Таро читается не часто.
Отпустите эти отношения, отпустите свои обиды, Олега отпустите — это не ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таком настрое вряд ли вернется. Мужчины не любят агрессивных женщин.
в чат