Как признаться парню что я его очень люблю, очень красиво - вопрос №1263515

5 ответов

Ответы

Добрый день. Для того, что бы разобраться, как это лучше сделать, понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото.
не все мужчины воспринимают признание девушек… хоть красиво хоть нет… нужно смотреть по его данным как он всё воспримет а потом решать что и как… и надо ли вообще это делать…
Здравствуйте.

Надо его заставить вам признаться. То есть его нужно влюбить в себя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Уважаемая Александра!  В первую очередь задумайтесь, где и когда это можно сделать. Ну а как? — Уж как сами преподнесете… По картам — Вы задумали безумие! Но оно, тем не менее, даст Вам положительный результат.  Желаю Успеха!
Здравствуйте, Александра!
Мужчины больше понимают поступки — сделайте себя красивой плюс вкусный сытный обед при свечах — это будет то, что надо.