Здравствуйте. Прошу разгадать сон. Вижу летательный аппарат похожий на дельтоплан летящий над морем. На нём мужчина выполняющий акробатические трюки.... - вопрос №1263575

В воде появляется плавник акулы. Далее вижу у себя в доме гостей и этого мужчину он рассказывает что спустился увидев плавник акулы. Дверь входная открыта и я вижу чёрную акулу которая заглядывает в дом. Я закрываю дверь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Море — это Ваша жизнь. Сон означает, что в трудностях и опасностях, подстерегающих Вас на жизненном пути, Вам помогает кто-то Свыше, возможно ангел-хранитель, возможно кто-то из умерших, дорогих Вам людей. Кто-то очень тщательно Вас оберегает и не пускает в дом беду. Всего Вам Хорошего!