Парфюмерия - вопрос №126406

скажите, подойдут ли духи Estee Lauder Private Collection Jasmine White Moss для девушки 16 лет!?!.(девушка со вкусом.женственная.любит нежные запахи)

Ответы

Здраствуйте!

Этого Вам подсказать, к сожалению, никто не сможет. Все зависит от личных предпочтений девушки и ее вкуса. Поэтому духи и не стоит дарить малознакомым людям, не зная их предпочтений) Может, стоит постараться разузнать какие духи любит девушка?)

У меня младшая дочь (ей будет 17) уже пару лет «ворует» мои духи Love in Paris от Nina Ricci.

:-) Увидев Париж, хочется жить полной жизнью, легко и красиво, в ожидании самого прекрасного чуда – любви. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, — вот та удивительная атмосфера, которую привнесет в Вашу жизнь этот аромат. По форме флакон напоминает дамскую сумочку. Основные ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анис, ваниль, мускус.:-)

P.S. Не берусь рекомендовать Вам Clive Christian -«Imperial Majesty»… но, могу представить, какой фурор произвели бы эти духи.

L`eau от Dupont- идеальный вариант для нежной и утончённой девушки) Не пожалеете, а она будет в восторге!!!!!!!!

 Для девушки 16 лет выбор не самый типичный, но поскольку парфюм — это одежда для души, всё очень индивидуально. Бывает, что в 16 привлекают ароматы с характером, а в 50 — клубнички-водички.
Если девушка достаточно зрелая (имеется в виду психологический возраст), Jasmin White Moss имеет шансы ей понравиться и смотреться органично. Спокойная, рассудительная, интеллектуальная, с неким аристократизмом в поведении и мироощущении — вот с таким образом этот парфюм будет в гармонии.