здравствуйте! вопросов конечно много,но больше всего волнует работа и отношения с любимым человеком. - вопрос №1264109

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для того, чтобы просмотреть ситуацию на отношения, напишите ваши имена отчества и дату рождения.
Всего доброго!
Здравствуйте. Для ответов на ваши вопросы есть хорошие расклады на таро: для отношений: мысли, чувства, намерения каждого, что есть, что ждет, совет. Для работы: расклад показывающий перспективу что есть сейчас, что ждет итог. Сеансы проводятся индивидуально при наличии фото.
уместней бы было провести платный сеанс по полным данным и фото…