Здравствуйте. Меня зовут Татьяна дата рождения 30.03.1986 встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение.выйти замуж....стоит ли мне выходить?" и будем ли мы счастливы - вопрос №1264247

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте выходите и не беспокойтесь он ваша судьба и самый подходящий мужчина для вас на роль мужа!
Лучший ответ по мнению автора

Натали