я ни как не могу найти свою судьбу, хочется уже семьи детей и любви. Аннаева Айна моя дата рождения 05.12.1983г. - вопрос №1264518

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Айна, по тем данным что Вы оставили на таро: у Вас были отношения раньше. Вы сами не двольны, т.е отношения не устраивают именно Вас. У Вас нет одиночества. вы сами несколько закрыты от мужчин, в душу к себе никого не пускаете, опять же по причине неудачных отношений в прошлом. Сами отношения воспринимаете, как вещь тяжелую.

Нужно смотреть как вы себя ведете, какие требования к отношениям и мужчинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: в ближайшие полгода изменений, если не выяснить причину проблемы, не предвидится…
в феврале познакомитесь…
Здравствуйте! Знакомство с молодым человеком предстоит Вам в середине следующего года, как возможность устроить свою личную жизнь.
Здравствуйте.

У вас негативное воздействие есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. Вы стараетесь, хотите отношений, но часто вам попадаются люди на настроенные на брак. В дальнейшем ребенок виден, а с личным стоит поработать. У вас в ближайшее время работа и проф.жизнь выходит на первый план.