Да вот сегодня приснилась бывшая девушка, с которой у нас все хорошо, снова семейная жизнь и дети, хотя я до этого дня вообще о ней не вспоминал. Что могло бы это значить? - вопрос №1264802

3 ответа

Ответы

Для того, что бы выяснить, есть ли вероятность возобновления отношений- нужен сеанс с датами рождения и фото. только по имени: большая вероятность того, что Вы можете и будете снова вместе.
Это к встрече старых знакомых и новостям.
вероятно… в этот период девушка тоже вспомнила о вас… происходит так от того что вероятно не все выяснено в расставании… и это является помехой для новых отношений…