Уважаемые господа, Здравствуйте! У меня сложилась стуация, что от меня ушла гражданская жена Светлана Михайловна к другому мужчине Борису Павловичу. А мы прожили в гражданском браке 8 лет. Теперь она - вопрос №1265079

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, она пока с ним будет жить.
Общение с ней возможно со временем.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  состоится  разговор с 3 по 13 декабря. Объяснитесь с  ней  должна  понять  ваши  трудности  и  нервозность  характера  в  данный  момент. Удачи.