Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наталия, 12.10.1977, 9.15 утра, г. Москва Будет ли ребенок? Проблемы с зачатием по здоровью. Спасибо - вопрос №1265433

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

сделала вам не большой расклад :
Вы будете мамой, это точно, именно вынести ребёнка, зачать проблем нет, у вас все шансы иметь ребёнка, проблемы кроются в другом, я не вижу рядом мужчины, мне показывает что вы в поисках подходящего отца для ребёнка.
Я не вижу что вы безплодна, а как раз когда женщина безплодна тогда это и есть проблемы.
Карты показали, что всему свое время, нету такое когда мы решаем когда нам забеременеть, решает судьба, и подарок высших сил, у вас будет ребёнок это точно, до этого не время было, да вы были готовы но именно в плане жизни для ребёнка, много бы стрессов было, так как показало много интриг было возле вас, и конфликтов.
А еще карты указали, на родовые проблемы, и кармическую отработка связанное с личной жизнью, и с зачатием.
именно не в форме здоровье, а кармических причин.
но вот негатив, порчу не увидела, только родовые кармические  проблемы.
Повторяю ребёнок у вас будет, но в свое время, которое предназначено для ребёнка появиться на свет.
Вам нужно почистить  то что вам мешает, проблемы идут из прошлого, можете верить, Может не верить, то что карты показали то и говорю.
Я вижу, что вам стоит просто отрабатывать карму, а если хотите быстрее забеременеть не ждать когда отработаете карму, то обращаться к специалистам .
в течение года и след года беременности не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет в эти 3 лет дочка.Лечения у вас будет в другом городе.
Добрый вечер. Насколько я вижу, помимо проблем со здоровьем есть вероятность магического воздействия. Ребенок у Вас будет. Зачатие во второй половине 2015. Идет информация- радостное известие. Возможно, дополнительно лучше провести диагностику в чате.

Здравствуйте, у вас действительно проблемы с зачатием, могу помочь избавиться от них обращайтесь в чат.
Да, идет вам беременность, зачать сможете. Проблемы со здоровьем — решаемы.
Здравствуйте, Наталья.

Вас сейчас очень беспокоит этот вопрос, поскольку детей Вы действительно сильно хотите. Вы не бесплодна, да проблемы с зачатием есть, так уж сложилось по судьбе. Но эти проблемы решаемы. Наберитесь сил и терпения, Важна поддержка близких Вам людей. Вы сможете все преодолеть. Ребенок у Вас обязательно будет. Выносите здорового карапуза. Родите в 2016 году.

С уважением, Маргарита.
Добрый вечер! У меня в раскладе на итог Вашей ситуации выпал ТУЗ КУБКОВ — это карта исполнения желаний, которая напрямую указывает на возможность беременности.Поэтому мой ответ — да, ребёнок у Вас будет.Все проблемы по здоровью решите.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер, Наталья.Извините, хоть минус мне ставьте, но обманывать я вас не буду… детей у вас не вижу пока не снимите негатив .  Сделано вам на бесплодие женщиной из зависти , потому и проблемы у вас с зачатием, от лечения толку будет мало, пока не снимите порчу .
Удачи!
Здравствуйте. Если вам нужна консультация или совет по вашему вопросу, обращайтесь. Буду рада вам помочь.

Добрый вечер, Наталия. Да, действительно видны проблемы со здоровьем в женской области. Но Ваши усилия, будут услышаны Высшими силами, и они даруют Вам здорового малыша. Рождение ребенка показали в начале 2016 года, до этого будет еще один этап лечения. Родится девочка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Запас по времени у вас еще есть, так что, успеете.
Но весьма полезно убирать причины нарушения здоровья. спрашивать у души ребенка, что ей нужно чтоб она воплотилась.
В этом направлении работать и медицинскими методами и магическими.
Здравствуйте, Наталия.В 2016м будет ребенок у вас.

Доброй ночи. а в 2006 году замуж выходили?

В гороскопе несколько вещей есть.

Негативно то, что Сатурн смотрит ( аспектирует) 5-й дом дом детей- что дает задержку ( поздних детей)

2. Ослаблена Венера- которая отвечает за гормоны и яичники.

3. Юпитер в 9-м доме аспектирует детей- то на что влияет Юпитер — а на дом детей он влияет- он Дает.

с 2007 года Вы проживаете период Юпитера, и для Вас в принципе не плохой период.( для отца не очень)

2014 год- период недиагностируемых болезней,

с февраля 2015 новый период, и период Венеры при условии того что её усиливать и улучшать нужно.

он (Период) до октября 2017 года может дать плоды начиная с середины июля 2015 года.

Работать нужно над привязанностями страхами,...

Доброй ночи. а в 2006 году замуж выходили?

В гороскопе несколько вещей есть.

Негативно то, что Сатурн смотрит ( аспектирует) 5-й дом дом детей- что дает задержку ( поздних детей)

2. Ослаблена Венера- которая отвечает за гормоны и яичники.

3. Юпитер в 9-м доме аспектирует детей- то на что влияет Юпитер — а на дом детей он влияет- он Дает.

с 2007 года Вы проживаете период Юпитера, и для Вас в принципе не плохой период.( для отца не очень)

2014 год- период недиагностируемых болезней,

с февраля 2015 новый период, и период Венеры при условии того что её усиливать и улучшать нужно.

он (Период) до октября 2017 года может дать плоды начиная с середины июля 2015 года.

Работать нужно над привязанностями страхами,...

Eva

Здравствуйте, Наталия.
Мне идёт беременность в 2016 году.
Но без фото сложно такие вопросы смотреть, особенно здоровье сканировать.
Пришлите фото.

С уважением. Ева
Про вас так идет, что вы лидер по характеру, можете иногда быть раздражительной. Возможно, что есть заболевание почек. А для деторождения это важно. По фото можно сказать точнее. Во время беременности вашей мамы могла быть попытка кодирования ее на негатив, сглаз, или пожелания всего «доброго». Это и влияет на вас, нужно очистить, это не так сложно сделать, подскажу. И по ходу молиться, посетить святые места, просить святых о зачатии. Так же, от предлагаемого грамотного лечения врача не отказываться. У вас экстрасенсорная энергетика, если очень желать, то достигнете своей цели и поможете себе сами в исцелении. Но, если что то не так у вас со здоровьем, то это еще раз подтверждает, что на вас есть негативное влияние, от которого нужно избавиться. Ребенок все равно у вас появится в итоге, у вас есть метка везунчика, высшие силы вам помогут.
Да, дети будут. Думаю, что двое, девочка и мальчик. Девочка знака зодиака земли, мальчик огненный (предположительно). Думаю, что ближайший год- два ждите пополнение) Всех Благ)
Наталия, я не вижу рождения у вас ребёнка. Это пустые надежды. Но я вижу что вы сделаете счастливым приемного малыша. Ещё два года вы будете пытаться завести своего… Но увы. В 2017 году возьмеое ребеночка на усыновление.
в 2016 году девочка родится
Добрый день! Проблемы по зачатию уже не год и не два начались, в 2002 был благоприятный год для рождения -но упущенно.Дальше в 2015 году к июлю августу есть счастливое  окно для зачатия.
Здравствуйте! Вы решите все проблемы, связанные с состоянием здоровья. В течении двух лет родите прекрасную девочку. Не теряйте веры и надежды и дождетесь радостного момента материнства.Удачи Вам и здоровья.

Улучшать Сатурн и Венеру .

Для Венеры — ношение горного хрусталя, для Сатурна — синий сапфир ( аметист)

Добрый день, Наталия.
Рождение ребенка у Вас по судьбе есть. Беременность будет проходить с поддержкой медикаментозной, нужно будет поберечься.
В данное время необходимо решить гормональную проблему, которая оказывает влияние на слизистую матки. А так же не допускать развитие воспалит. процесса слизистой.
За детальной диагностикой Вы можете обратиться лично.

С уважением.
Добрый день. Наталия, к 39 годам у Вас выпадает рождение ребенка. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Беременность в 2016 году, в 2017 году родите дочь. До этого будете лечиться долго и упорно. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Наталья.

Желание ваше исполниться, мамой вы будете.
Вам необходимо  понять и проанализировать почему так произошло, почему вы еще не стали мамой и  прийти к достаточно глубинному осознанию всей ситуации и того, что вас окружало. Когда это произойдет, то желаемое придет достаточно быстро. Вы уже на пороге этого.
Выходит следующая ситуация.
Вы должны были иметь ребенка, ваша жизнь была светлой и изобильной. Но все разрушилось, произошла сильная негативная перемена в жизни, предательство от близкого человека. Отношения были разрушены. Это очень сильно отразилось на вашей женской структуре. Вы перестали доверять и от этого появился огромный страх остаться одной с ребенком, что вам ни  кто не сможет помочь.
Но как говориться, все что не случается все к лучшему. после этого расставания у вас идет новая любовь, новые отношения. Прекрасный союз и рождение ребенка. Пока проблемы по здоровью идут из-за вашего внутреннего, вероятно неосознанного страха. Проанализируйте его, проработайте эти каналы. И вы вскоре станете мамой. Рождение ребенка у вас идет однозначно.
Здравствуйте.
Не буду лукавить, и обнадеживать, я вижу очень большие проблемы у вас забеременеть.
Пока вы их не устраните, беременности не видно.
Лечиться вам нужно не только у врачей но и людей обладающих даром, да простят меня доктора, но я не вижу что бы они были способны вам помочь.

Я понимаю как вам плохо и хочется материнского счастья, но оно легко не дается, а вашем случае вообще с трудом.
Если есть что у меня спросить, обращайтесь в чат, буду вам рада помочь
Здравствуйте.
У вас возможна беременность до августа 2016 года, но потребуется помощь медиков. Вам нужно вымолиться своего малыша, есть специальные техники, которые помогают достичь желаемого.
Точней можно увидеть по фото, но вот по вашей дате рождения две беременности должны быть, но есть как фактор, что беременность не развивается. Одного ребёнка видно, скорей девочка. Ощущение как проблемы с парными органами( трубы или яичники).
Добрый вечер.Проблемы с зачатием идут от наложенного на вас негатива.Врачи тут могут поставить множество диагнозов.На самом деле вы физически здоровы.Тут нужно комплекс работ по вашей карме… снятию негатива… обряда на рождение и конечно защиты на будущее. Подробнее в л.с.
В течении года у вас будет беременность — родится дочка.