Какие отношения между Денисом (17.10.78, Москва) и Дианой (07.07.79, Унгены, Молдова), вместе ли они сейчас? Какие перспективы на будущее? Спасибо. - вопрос №1265566

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства односторонние… как пару я их не вижу… будущего нет и не может быть в априоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любовь есть страсть и есть отношения но так же есть не доверие и нехватка внимания девушке от Дениса. Будет ссора связана с дорогой до слёз доведёт Диану. Диана сомневается и пустует в любви Дениса но он действительно любит… Но совместимость пары очень маленькая по характеру Диана мечтательна и сентиментальна она строит свой идеальный мир который Денис не понимает и ему сложно подстроиться так как он реалист он любит шумные компании любит порой пропадать не потому что он не любит а потому что он считает что не нужно надоедать друг другу отдыхать друг от друга чтоб страсть и тяга не угасали а наоборот возрастали. Диане сложно принимать это не сейчас так в будущем и именно на выяснениях отношений всё может закончиться. Если вы готовы быть вместе один из вас должен прислушаться к другому и принять его таким какой он есть и конечно кто может себя переделать и всё принять это Диана только ей под силу сохранить отношения в гармонии если постарается, и довести отношения до идеального брака.
Здравствуйте. они не вместе, но хотят быть их тянет к друг другу, женщина  решила найти новый подход к мужчине и обдумывает как лучше поступить.
За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Благодатных отношений не вижу я.
Отношения были, но явно невпорядке. Надо разбирать причины и гармонизировать как пару.

Здравствуйте! На настоящий момент в отношениях чувствуется немного холод. Девушка более искренна, открыта чувствам, в ней сильное стремление внести теплоту и внимание, что присутствовало совсем недавно в этой паре. Молодой человек, словно опустил руки и пустил отношения на самотек, такой период пассивности. Удаленность между людьми, как минимум на духовном уровне, хотя это может быть и дистанция и на физическом плане. Сейчас ситуация статична, и требуется импульс для оживления чувств. Эта задача стоит перед девушкой. Положение дел требует прислушаться к внутреннему голосу своего сердца, не скрывать того, что у Вас на душе, обговорить мешающие проблемы, не пускать ситуацию в свободное плавание. Правильные действия все исправят. Всего доброго!
Здравствуйте!
Отношения были. Красивые, страстные. Но недолгие.
Сейчас отношений нет. Редкое общение на расстоянии. Причем, без особого желания со стороны Дениса.
А вот Диана рассчитывает на продолжение… И скорее всего, зря...
Желаю счастья!
Еще д.б. вместе, но перспективы плохие. Диану похоже сильно «вампирят», и Денис вполне может это делать, но не факт.
Здравствуйте! По раскладу Таро у меня получилось следующее: на то, что сейчас происходит во взаимоотношениях у молодых людей у меня выпала карта ШЕСТЁРКА КУБКОВ — эта карта говорит о воспоминаниях сказочной влюблённости.То есть это карта, уводящая в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое еще живо в Вас, что Вы возвращаетесь к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания занимают особое место в Вашей жизни.А раз это период воспоминаний, то Вы сейчас не вместе.
На развитие ситуации выпала ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта преодоления трудностей и кризиса в отношениях, некая работа над ошибками, которая поможет устранению ошибок, приведших к непониманию.То есть у Вас будет возможность исправить ситуацию и вывести отношения на более качественный уровень.
На итог ситуации выпала карта СОЛНЦЕ — она обозначает тёплые, безоблачные отношения, преодоление тёмных сторон жизни.  Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи.Это понимание, любовь, гармония.Поэтому перспективы на будущее есть.Диана — человек очень эмоциональный и некоторые ситуации склонна чрезмерно драматизировать и принимать слишком близко к сердцу.Вы очень нежная, ранимая, а Денис прогматик, очень рациональный и в плане чувств он Вам может казаться несколько суховат, но это не значит, что он Вас не любит.Доверяйте друг другу и воспринимайте такими, какие Вы есть, не стараясь переделать, тогда у Вас всё сложится.
Удачи и благополучия Вам!
Они сейчас не вместе… отношения немного охладело… он в другом городе видно .
Но отношения станет теплым в декабре… он придет  к вам и вы будете вместе.
Здравствуйте!

-Что происходит сейчас в отношениях?
Период «ложной свободы» у них,  были отношения, произошло перенасыщение друг другом, сейчас не совсем вместе эти люди. Хотя это пошло на пользу, ситуация дала возможность трезво посмотреть на отношениях.
Связь между этими людьми кармическая, судьбоносная, поэтому так все сложно у вас.

-Есть ли перспективы?
Нужно любыми путями восстановить связь, Без друг друга ни у Дианы ни у Дениса личная жизнь не сложиться.

Если у вас есть что у меня спросить или уточнить по вопросу, приглашаю в чат, буду вам рада.
Доброго времени суток!
Даже не в одном населенном пункте сейчас… На Диану как-то всё навалилось, прямо не белая полоса… и болеет кто-то из близких и разговоров много тяжелых… ошибка где-то… Денис ошибки какие-то исправляет… Есть вариант быть вместе, не просто всё…
Нет, не вместе и чувств между ними нет, каждый сам по себе.
Здравствуйте.Сейчас нет ни встреч, ни общения между вами.В скором времени Денис даст вам знать о себе.Возможны плодотворные отношения.Более подробно в чате.

Eva

Здравствуйте!
Были вместе! Сейчас либо расставание, либо ссоры. Но энергетическая связь сохранена, значит  ещё недавно были вместе.
Диана заинтересована в этих отношениях больше и очень переживает.
Денис сейчас отвлёкся и увлечён какой-то своей деятельностью. Он не стремиться к сближению и налаживанию этих отношений. Возможно всё идёт к тому, что этот этап он оставит позади.
В целом союз был очень ярким, вместе было хорошо.
Вернуть гармоничные отношения и всколыхнуть угасшие у Дениса чувства, можно.
Решать Вам.
По судьбе — в будущем вместе не вижу.

С уважением. Ева
Доброго здоровья !
Вместе не видно. Эти отношения были обречены. Ссоры привели к тому, что Денис решил закончить с этими отношениями. Продолжения не будет вместе.

Благодати вам!
 перспектива длительных прочных отношений. у них
Здравствуйте.Вы сейчас не вместе, между вами расстояние, чувства между вами есть.В прошлом вы были яркой парой, романтика была. Вы хотите отношений с этим мужчиной, от него идет неопределенность. Будущее возможно, но он не ваша судьба, вы это сами чувствуете.Удачи вам! С ув.Инна.