Добрый день! Когда будет беременность и рождение ребенка? Евгения 02,01,1977 Сергей 24,06,1970. Спасибо......... - вопрос №1265849

Ответы

На вас следы наведенной порчи. Зачатие не происходит при таких явных повреждениях ауры. В то время, как ваш организм фонтанирует желанием иметь детей, что видно по тому фону, на котором вы сфотографировались(случайностей не бывает)… ваша соперница делает все, что бы лишить Сергея возможности иметь с вами детей.

@ SOFIA CHERNAYA