я не могу найти работу.сижу дома без денег.как скоро у меня все образуется. - вопрос №1265896

Ответы

  Ключевая фраза — сижу дома без денег.Как может само по себе что то образоваться, если вы сидите дома ?
Будете искать — найдёте, это же очевидно
Здравствуйте! Ваш период преодолим. у вас идет получение желаемого через силы потраченные. У вас сейчас период застоя, но он носит лишь временный характер, не переживайте. У вас все начнет налаживаться в течение месяца. Изначально будет сложно, но новое место у вас будет перспективное. Удачи вам и счастья!
Добрый день! По предварительному раскладу выпадает в течение 2-х месяцев! Для более подробного ответа необходима дата рождения. Всех Вам благ!