Собираюсь устраиваться на работу в автосалон, встречу ли я там молодого человека с которым могут завязаться отношения, и кто это будет. Коллега или нет? И как быстро завяжутся отношения Юлия10.06.94 - вопрос №1266166

3 ответа

Ответы

На работе у вас может возникнуть флирт, роман. о котором узнают сослуживцы.
Здравствуйте Юлия.
У вас завяжутся отношения с одним из клиентов… отношения завяжутся быстро… но брак у вас будет поздний.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, среди коллег отношений точно не получится, по картам у вас не будет практически времени на подобные вещи, а вот среди клиентов встретить человека, которого заинтересуете как девушка, шансов много. Все события правда выпадают на более позднее время — летнее.