здравствуйте! мне кажется я одержима тёмной сущностью. меня накрывают неимоверные приступы агрессии, мы дерёмся с дочерью смертным боем, ненавидим и... - вопрос №1266197

проклинаем друг друга самыми страшными проклятьями — чтоб ты сдохла… она тоже по-моему одержима этим… последнее время я стала постоянно пить, каждый день, если я выпью много, в меня просто как дьявол вселяется, я ору проклинаю и дерусь со всеми… я постоянно завидую и не понимаю — почему у меня ничего не получается, в отличие от других, у меня рушиться всё… я в полной нищете, и это по замкнутому кругу заставляет пить и беситься всё больше… что это
25.11.14
3 ответа

Ответы

Похоже на подселение, по хорошему вас нужно чистить. Самое простое — на исповедь, причащаться в церковь, пить святую воду, убраться дома, выбросить старые вещи, весь дом пробрызгать святой водой, это поможет почистить вас и энергетику вокруг вас.
25.11.14
по симптоматике поведения это может быть следствием и порчи… что можно сказать без диагностики… думаю вам нужен серьезный подход к этому вопросу…
25.11.14
Здравствуйте, возможно у вас нет совместимости с дочерью, она взрослая и вы, как две хозяйки не можете ужиться и уступить друг другу, нужно успокоиться и перестать завидовать, начать мыслить позитивно, простить друг друга и многое наладиться, по диагностике вас двоих-можно увидеть, есть ли на вас негативное воздействие или нет.
25.11.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
30.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store