Будут ли у мужчины дети и когда? - вопрос №1266361

Зовут Юрий 21 авг 78
Будут ли у него дети? уже 36, а на детей не решается, если будут то когда?
(живет с женщиной, у которой уже есть сын от первого брака)

Дополнение автора от 25.11.14 17:57:25
от этой женщины или другая будет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. По судьбе выпадает двое детей. Первый ребенок родится на стыке 38-39 лет. Второй  к  42 годам. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина в жизни-действует обдуманно, не любит спешки, первенец в 39 лет и второй в 43 года-всего двое у него просматривает деток-оба сына!
Добрый день! Да у Юрия будет сын через 2-3 года. Удачи

Натали