У меня в жизни непонятный период свалилось множество трудностей когда это закончится и выйду ли я замуж в 2015г. - вопрос №1267292

Ответы

Здравствуйте, да сейчас у вас не лучший период в жизни, но после черной полосы обязательно будет белая! 2015 год несет вам много хорошего, в плане финансов у вас улучшиться положение,.замужество будет в конце 2015 года! С уважением Анастасия

Натали