Здравствуйте Любовь. Хочу открыть магазин в феврале месяце 2015г.. Стоит мне это делать? - вопрос №1267366

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для каждого человека нужно делать расчет… учитывается и факт открытия ИП или ООО(сама дата оформления)… и самого магазина… так же учитывается и название…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да, у вас будет благоприятный период для новых свершений и осуществления своих планов. Никаких преград я не вижу для этого, поэтому не переживайте и воплощайте свои идеи смело. Удачи вам и счастья!