Здравствуйте к чему этот сон.Во сне меня искали врачи и когда я пришла к ним они мне сказали что я должна стать донором для девочки.Но я спросила... - вопрос №1267622

почему я? а не родители этой девочки.И мне сказали что она мой близнец.Я в слезах не могла найти маму чтоб спросить у неё про это, я пошла к отчиму и спросила почему они мне не сказали что у меня есть сестра близнец, на что он мне ответил они не хотели мне говорить потому что мама её оставила так как она больная.и потом я проснулась вся в поту.Меня зовут Анна,28.08.1982год рождения, родилась я посёлок Кэмдин г.Ухта Республика Коми.время рождения около часу дня точно мама не помнит.

Ответы

приятное удивление… в каком то вопросе вы принимали малое участие… сон то хороший…

Спасибо за оценку… неожиданно… ну да Бог в помощь…
этот сон может быть вещим… правдой может быть не все, но какая то доля