Слова с двумя приставками корнем суффиксом и окончанием. Помогите пожалуйста. - вопрос №1267875

15 слов

Лучший ответ по мнению автора

пре — под — нос- и- ть

пре- первая приставка,
под-вторая приставка,
нос-корень,
и-суффикс
ть -окончание

без-раз-мер-н-ый, , пере-за-груз-к-а, , без-вы-ход-н-ое,  рас-по-лож-и-ть, пере-во-оруж-и-ть, за-на-вес-к-а, пере-за-хорон-и-ть, при-у-множ-а-ть, пре-у-меньш-и-ть, вы-про-вод-и-ть, без-у-держ-н-ый, не-у-гомон-н-ый, рас-пре-дел-и-ть,, пере-из-бир-а-ть.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ