Помогите понять расклад - вопрос №1267964

Девушка раскладывала на отношения к ней мужчины.

1я карта Сташный суд
2я карта Влюбленные
3я карта перевернутая колесо фотуны
Каты ТАРО Висконти старшие арканы
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Мужчина стоит перед выбором, пока не определился с чувствами.
Думаю, что уже были раньше отношения и теперь ему просто не хочется допускать ошибок.
С уважением.
Доброго здоровья!
Он начал понимать отношения совсем по другому. Тянет как-то необычно. Сильное увлечение и влечение. Возможно сейчас есть некие трудности, положительные перемены будут обязательно но чуть позже.

Благодати вам !
По мнению автора лучший ответ отсутствует.