хочу ,но не могу решиться на второго ребенка(муж против)??????????? - вопрос №1267999

4 ответа

Ответы

У вас по судьбе будет еще ребенок.
если муж против… то лучше не стоит идти на риск…
Здравствуйте, решайтесь и муж поддержит, когда поймет, что вновь испытает чувство отцовства, поймет, что вы сильная духом женщина, по вашим данным с ним можно увидеть больше!
Здравствуйте, Наталья!
Вы замуж выходили за мужа или за отца детей? Ему нужна женщина, а не родильный аппарат. Родите насильно второго, он начнет гулять, будете бросать детей и возвращать мужа? Тем более, если один из родителей против, в поле нежеланного ребенка будет заложена программа самоуничтожения, малыш может родиться с врожденными заболеваниями.
Чего Вам с одним ребенком не живется-то?
С уважением, Вероника Варно