Здравствуйте! Очень сильно поругались с парнем. Ссора началась с мелочи, и закончилась тем, что наговорили друг другу кучу гадостей, и он меня... - вопрос №1268176

бросил. Подскажите, есть ли у этого человека ко мне чувства и возобновлятся ли наши отношения? Что ожидает нас в будущем? Наталья, 15.09.1991, Максим, 24.10.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Чувства у Максима к Вам есть, отношения возобновятся. Сейчас его чаша терпения переполнена, у него к Вам некая отчужденность, он не может простить многого, человек такой… Злопамятность ему присуща. Вы же прямолинейны, говорите то, что думаете, и сами в нужное время не пошли на примирение...
Судьба даст Вам шанс, используйте его, чтобы восстановить отношения. А впредь старайтесь сдерживать свои порывы. Потом жалеете, но поздно.
Пока не делайте ничего, дайте время человеку успокоиться. Вы дороги ему.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сильная обида… почти детская… но все наладится… вернется...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина