распятие - вопрос №126819

Здравствуйте, после вторых моих родов (сын) мне приснился сон, что я буд-то бы сделала аборт, и шла по улице. Зашла в какой-то дом, в котором старичок изготовлял иконы и кресты для храмов. На одном из распятии я увидела маленькую девочку месяцев 6. Она была живая, и следов от распятия на ней не было. Я начала уговаривать мужа ее забрать кнам: " Типа у н6ас двое мальчишек, и девченка, по возрасту такая же как наш младший Сашка. Я ее взяла на руки. И потом проснулась. Меня очень напугало само распятие на кресте ребенка. Что это значит????

Ответы

Подумайте, в чём-то вы очень не правы, ваши действия или же бездействие может привести к необратимым последствиям. Будьте мягче в словах и добрее в делах. Будет и испытание, из которого вы вынесете полезный опыт, пройдите через это с достоинством и терпением. В результате вас ждёт несказанная радость, исцеление, разрешение. Не пугайтесь сна. Этот сон о мудрости, которой вас наградит судьба.