Когда я выйду замуж и кто будет моим мужем? Мария 05.06.1984. - вопрос №1268269

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Пока ваша личная жизнь больше в одиночестве. Отношения не складываются, потому что нет подходящего для вас человека. К 33 годам вы встретите своего мужчину. Он на 4 года старше. Как не странно, но будет иметь хорошее положение в обществе и успешен. Человек ума и интелекта. При кресле. Так что все у вас будет как вы сами захотите.

Любите и будьте любимой !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж в 2016 году. муж будет старше вас, темные волосы, голубые глаза, высокий и обеспеченный молодой человек с искренними чувствами к вам.
Добрый вечер!)
Официальный брак не ранее, чем через 2 года.
Мужчина будет старше вас. Сейчас не знакомы.
раньше у вас было мужчина но не получилось с ним ..

вы похож брюнетка глаза больший

у вас будет мужчина 2015 году… он работает инженером что то с техникой связано., Он ваш муж.
конец 2016 — начало 2017 года… Карие глаза, шатен, стройный, артистическая личность и творческий человек, был женат и имеет ребёнка…

Eva

Здравствуйте, Мария!
Вижу у Вас серьёзные отношения и сильную боль в недалёком прошлом. Но Вы очень сильная и стойкая девушка.
Предложение руки и сердца видно в 2016 году.
Более по одному имени и дате сказать сложно. Мой профиль ясновидение, если хотите получить описание человека, пришлите фото, я посмотрю через Вас.

С уважением. Ева

Добрый вечер, Мария. Вам прежде всего стоит полностью расстаться с мужчиной из прошлого, видна энергетическая привязка, которая осложняет Вам формирование нормальной личной жизни. Советую выбросить все, что о нем напоминает… Даже ценные предметы, они того не стоят.
Знакомство с будущим мужем идет на конец 2015 года, будет занят в какой-то технической профессии, старше Вас на 5-7 лет, разведен, есть ребенок.
Замужество в 2016 году, также как и рождение ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По раскладу ситуацию показывают следующим образом: ВОСЬМЁРКА КУБКОВ указывает на  расставание с человеком, значившим до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. Это говорит о том, что Вы пережили расставание, причём очень болезненное.
Карта ЛУНА говорит о том, что у Вас есть чувство одиночества, страха и неуверенности в завтрашнем дне.Карта указывает на трудный этап в жизни, который Вы переживаете.
Карта СМЕРТЬ говорит о том, что Вас ждут кардинальные перемены в жизни, уходит, отмирает всё ненужное, всё изжившее себя и наступает новый период в жизни, новый этап, идёт смена жизненных циклов, причём эти перемены всегда в лучшую сторону.
Ну и на итог выпала ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — она явно указывает на заключение брака.Поэтому замуж Вы обязательно выйдете, это событие выпадает на вторую половину 2016 года, а знакомство идёт уже на предстоящий год.Мужчина старше Вас, надёжный, любящий, преданный, верный, который подарит Вам счастье и гармонию в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток, Мария!
нет в судьбе Вашей одиночества, нет в ней и отречения… осложнения из-за прошлых отношений… слезы, горечь, боль, обиды — от всего этого надо избавляться иначе ЗАНЯТО всё ими. Подробнее на консультации, условия в профиле.
Здравствуйте, Мария.

Вы очень светлый и положительный человек по жизни. Судьба написала Вам семейное счастье. Но пока в любви не везло. Своего мужчину Вы встретите в следующем году. Он высокий, темные волосы, глаза карие, худощавое телосложение. Душа у него добрая. Вы быстро найдете общий язык, хотя и к отношениям придете не так быстро, как Вам бы того хотелось. Сразу Вы станете хорошими друзьями. Для начала отношений Вам будет мешать его прошлое, у него за спиной неудачный брак. Мужчина будет старше Вас, но не на много. Лет 5-6 разница. Официально отношения Вы оформите в 2016 году. В 2017 ожидайте общего ребенка. Больше браков по судьбе у Вас не будет. С этим мужчиной проживете счастливую жизнь. Будет небольшой период ссор, но благодаря Вашему умению прощать и отходчивости Вы сможете легко преодолеть этот период. Мужчина не будет Вам врать, изменять. Вы будете счастливой женой и матерью. Постарайтесь только не начинать ссоры по пустякам. Он сам будете осознавать свои ошибки, хоть и не будет этого демонстрировать.

Всего Вам хорошего.
С уважением, Маргарита.
мужчина вам знаком замужество на 2016 весна-лето
Замуж выйдете в течении 1,5 — 2лет, за мужчину старше вас около 40 лет, вполне состоятельной, главное за любящего и отзывчивого
Здравствуйте! Знакомство в 2016, молодой человек старше Вас на 4-5 лет, русые волосы, работающий на крупном предприятии, управленец среднего звена, Официальный брак весна 2017.
Здравствуйте, Мария! Мужчину с которым пойдёте по жизни, встретите в следующем году, осенью, мужчина старше Вас на 4-5 лет, темноволосый, не богат, но прочно стоящий на ногах, разведён! Отношения будут развиваться медленно, мужчина будет долго присматриваться к Вам, но со временем отношения приведут к гармоничному браку! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Мария. У вас очень большие проблемы с выходом замуж и мужчины вроде есть вокруг, но как то с замужеством не складывается.  Почему не складывается можно посмотреть по фото, потому что по дате рождения проблем не вижу