Какое дальнейшее развитие отношений в браке Елена10.01.1973,Дмитрий02.06.1973? Будет ли развод? - вопрос №1268363

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность развода очень высока. но  есть какой то сдерживающий фактор.Скорее всего развод будет долгим мучительным. трудным и чуть-чуть попозже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развода не вижу. каждый думает и подозревает друг друга в измене. Но развода нет. ссоры скоро прекратятся. Это ещё одна маленькая проблема их тысячи. на них нужно закрывать глаза.
Елена, развод в 2015 году, Вы сами прекрасно видите ситуацию.У Вас уже нет того что было раньше.да и не будет уж… Страница перевёрнута, точка. И вы живёте уже по умолчанию…