Доброе днень. . Скажите пожайлуста. будет ли у меня cемья.. дети с парнем александр 04,01,1980 в ближайшем будущем... . Татьяна 06,07,1983 Его отношение?? . Спасибо. - вопрос №1268601

Ответы

День добрый. Задавала картам вопрос о его отношении к Вам… карты указывают  на мужчину, как хорошего, порядочного человека, хорошего семьянина. Романтический человек, щедрый любовник. Отношение его к вам положительное.
Здравствуйте. Отношения возможны, но на данный момент без перспектив.
Здравствуйте Татьяна! Семья у вас будет, но не скоро. На вас есть программы, которые отражаются на судьбе. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять их.Удачи вам!