ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!! - вопрос №1268611

800 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня вот какая сложилась ситуация. Меня зовут Екатерина 26.03.1990, я живу с парнем уже как 8 месяцев, его зовут Артем 12.12.1978. Какие у него ко мне чувства? Что нас ждет в будущем? Еще у меня пришел парень с армии Витя 29.08.1991, я ему так ничего не рассказала, побоялась. Есть ли у него чувства? он говорит, что хочет жить со мной? кого мне выбрать? что у них ко мне? Что мне делать? С кем мне остаться? Выйду я замуж за кого то из них? очень прошу, ответьте подробно. я замуж хочу. Где на руках меня держит это Артем, а с голым торсом это Витя

Дополнение автора от 08.12.14 22:21:07
У него ребенок есть… он будет нам мешать?
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Оба мужчины Вам подходят, но по-разному. Виктор для Вас в большей степени братик, Вам с ним легко и интересно, но он пока не готов к серьезным отношениям и сделать Вас счастливой не сможет. Вам не нужно его обманывать, стоит объяснить, что все изменилось и вместе Вы быть не сможете.
А вот Артем совершенно иное дело — состоявшийся мужчина, который знает чего хочет от жизни и от Вас. В будущем именно с ним останетесь, будет официальный брак и рождение ребенка. Свадьба будет в конце лета 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артем любит вас, а с Виктором у вас разные пути!
Артем парень для семьи… Виктор для семьи вообще не подходит… с ним счастливой не быть… У Артема чувства  у Вити только секс на уме… в итоге можете остаться одна… за двумя зайцами погонитесь… а они могут узнать про это… зайцы ваши)
Здравствуйте, если честно ни с одним из них вместе вас в дальнейшем не вижу, нет совместимости с ними, Артем испытывает чисто сексуальный интерес к вам, не готов к браку, как только вы с ним заговорите о семье и детях, так может молча уйти, с Виктором-Девой тоже может не сложиться, он рано или поздно узнает о вашем сожительстве с другим, пока он был в армии.
Вы-Овен, упрямы и энергетически сильней этих мужчин, чувствуют ваше давление на них.У вас замужество идет в 26 лет с мужчиной-Водолеем!
по судьбе у вас другой мужчина за которого выйдете замуж
Здравствуйте! Остановите свое внимание на Артеме,  и старайтесь быть мудрее в отношениях с ним.  Виктор к семье не готов и скоро между Вами не будет общения.
перспективнее отношения вышли со взрослым мужчиной, он более для вас подходит на данный момент как партнер, на него выпало — стабильность, защита, покровительство.
молодой человек будет огорчен новостью, однако мешать и вставлять палки в колеса, мстить вам не будет, но вам надо ему все рассказать и быть с ним откровенной, иначе ваше вранье в дальнейшем может сыграть против вас.
Добрый день. Ни с одним из них я не вижу отношений, которые приведут к браку. Поэтому Вы и сомневаетесь- чувствуете, что это не Ваши мужчины… Когда придет именно ОН- никаких сомнений не будет.Вас ждет новая судьбоносная встреча.
Здравствуйте Екатерина!
Если свяжите свою жизнь с Виктором, в течении 10 месяцев будет Вас осыпать подарками, потом резко охладеет, т.к. у него начнутся сначала мелкие неприятности, а потоми серьезные проблемы с законом. Вы почувствуете себя очень одиноко рядом с ним. Он очень сильно к Вам переменится в худшую сторону и внесет хаос в Вашу жизнь. В результате вы родите ребенка, он Вам изменит и вы останетесь одна.

Если вы свяжете свою жизнь с Артемом, то Вам придется признать его главенство в семье, но Вы всегда будете чувствовать себя главнее, хотя командовать «парадом» будет он. С ним рядом Вы будете чувствовать себя сильной. Будет страсть. Потом он увлечется зарабатыванием денег, может быть не очень честным путем (но не криминал). В какой-то момент Вы остынете и может произойти разрыв. Вы останетесь в тяжелом материальном положении, но расстанетесь без скандала. Хотя есть шанс сохранить отношения, но он Вам не по судьбе.

Если Вы не будете зацикливаться на этих 2х молодых людях — Вам по судьбе предназначен совсем другой человек.
Вы встретите его через 3 года, скорее всего через свою работу, но он не будет Вашим коллегой. Вы ради него откажетесь от чего-то нехорошего. С эти человеком Вы расцветете. Это будет взаимная светлая любовь. Будет материальный достаток, и официальный брак. Через 2 года после брака — совместный ребенок.
Решать Вам по какой дороге идти. Удачи!
С уважением Фисса
Здравствуйте! Виктор олицетворяет самые «грязные» людские желания: похоть, самолюбование, денежная выгода и т.д. Он стремится поднять себя в сексуальном плане, самовыразиться. Он эгоистичен и самонадеянный. Ложь — для него всегда «спасение». Опасайтесь таких мужчин. С ним лучше покончить и расставить все точки. Он может пытаться Вас вернуть всеми правдами и неправдами, но не поддавайтесь. Артем испытывает к Вам нежные чувства, он готов к семье, он готов посвятить свою жизнь Вам. Это надежный человек. Возможно в нем не столько страсти в сексуальном плане, сколько в Викторе, но Артем — человек высоконравственный. Будьте готовы к беременности, в 2015 году велика вероятность для Вас.

С ув. Наталья.
Здравствуйте. Симпатичны вам оба мужчины.Артём вас любит и хочет быть вместе.Виктору вы очень симпатичны, но чувств серьёзных нет.Вам нужно быть с Артёмом. С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Вам лучше связать свою судьбу с Артемом. С Виктором у Вас возможно счастье — но не более 2 месяцев. Артем любит Вас, оставайтесь с ним — и в будущем может быть брак с ним. Удачного выбора! Счастья Вам!
Ни один из них на Вас не женится. Витя Артема еще и проучит…
Здравствуйте, Екатерина! С Артёмом, Вы очень нравитесь друг другу, между Вами взаимопонимание и гармония, но стоит быть честной в отношениях, и постараться определится в своём выборе, иначе Ваши метания, могут разрушить гармонию в отношениях с Артёмом! С Виктором, отношения будут проблемными, проблемы с взаимопониманием, потому, как у Вас совершенно разные взгляды на жизнь, да и Виктор совершенно неготов к семейной жизни! С Артёмом, вполне можете быть вместе, тут всё зависит Екатерина от Ваших действий! Удачи Вам и благополучия!
Не буду вам объяснять, что погнавшись за двумя, можете ни одного  не поймать)… Да и сердце свое нужно тоже слушать… Их отношение к вам- это их отношение… А вот у вас к кому чувства- это тоже немаловажно..
Но вернемся к мужчинам.
Артем на вас не женится… Есть препятствия, и они не только внутреннего плана, но и внешнего характера… Разведет вас судьба..
Виктор — этот вообще еще не готов к браку… и долго будет не готов… Ни с вашей стороны нет к нему любви, ни с его — к вам..
Так что, поговорка про «двух зайцев» в вашем случае сработает… Вы ни с одним из них не построите семьи..
Другой у вас будет… и брак с другим

Если без сиропа и своими именами:
Ждать парня из Армии это большая Честь!!!
А дождаться Подвиг !!!
А вы предательница — и вы это подсознательно понимаете — и вы этого боитесь, себя боитесь.
===
Виктор в этом вам подыгрывает — злость и гнев из Виктора так и выпирают — и вы это чувствуете. Он пытается сдерживаться и трамбует все в себя. Но это пороховая бочка.
===
Артем от вас пока в экстазе. Но его подсознание вас плохо видит, он на тонком плане как бы рыщет по сторонам в поисках вас, вашей сути, осознает что в руках у него только малая часть того, сто ему надо и о чем мечтал.
Видимо потому, как ваша суть, ваше подсознание интересуется Виктором, и устремлено туда.
Ваши физическое тело, эфирное и астральное — в руках Артема.
Ментальное тело вообще не понятно где ...
А вот остальная часть сути к Виктору.
===
Освобождайтесь от Виктора, и просите прощения.
Оставайтесь с Артемом. Чтоб оставаться достаточно счастливой парой = примите в сведению начала ответа.
Екатерина с Виктором будущего нет, впереди расставание.С Артёмом отношения, женится не спешит.
Здравствуйте.Вам нужно оставаться с Артемом, мужчина серьезный, для семьи, планирует брак с вами, держитесь за то, что имеете, дабы не потерять все. Мужчина вас любит, дорожит вами, заботится о вас. Виктор тоже не плохой парень, но с ним отношения будут несерьезные и даже конфликтные, он еще молод, ему хочется развлечений и много секса, как муж это не вариант, да вы вообще разные люди. В следующем году вас ждет беременность от Артема и возможен брак. Сделайте правильный выбор. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, Екатерина!
Оба от Вас отвернутся.

Здравствуйте, Екатерина.В первую очередь прислушайтесь к своему сердцу… оно вас не обманит. По перспективам с Артемом и Виктором.
С Виктором не будет жизни, месяца два три только.Вы очень будете разочарованы.У Виктора сейчас играют эмоции, чувства, ему кажется, что весь такой из себя, такой крутой.Но если быть с ним, то от него видна жестокость по отношению к вам.Виктор будет гулять.Не для семьи… не созрел.
С Артемом видна надежность и уверенность.Он вас любит, вы для него очень дороги.Он хочет стать вам мужем.Видно, что есть мысли о предложении.У него желание иметь общего ребенка. С Артемом все будет складываться хорошо, с ним есть и будет уверенность в будущем.Он хочет опекать вас и оберегать. С ним возможна хорошая семья.
Делайте выбор! Удачи вам!
Здравствуйте Екатерина,
Ваши отношения с Виктором нужно оставить в прошлом. Чисто принципиально он сейчас не оставит Вас впокое и будет всячески давать о себе знать, но вы не есть гармоничная пара и ваши пути расходятся. Артём любит Вас, нужно продолжать с ним отношения и перспектива замужества есть.
С уважением, Регина.
Отношения у вас продолжаться с Артемом. У вас хорошая совместимость. Для брака есть какие то помехи. С Витей у вас нет ничего общего. Это не ваш человек. Хотя он искренне вас любит. И чувствует, вашу связь с другим мужчиной. Он по вам долго страдать не будет. У него очень скоро будет встреча именно с его девушкой. Вы не просто так завязали отношения с Артемом, в момент ожидания Виктора. Все это должно было быть. Удачи
это не ваши спутники по жизни.
Здравствуйте! Если говорить о семейных отношениях, то с Артёмом они у Вас могут сложиться, хотя его несколько пугают Ваша импульсивность, экспрессия и ревность.Артём хочет спокойных, ровных отношений без итальянских страстей.Это мужчина, который уже был в браке, имеет опыт семейных отношений, мужчина надёжный, чётко знающий, что он хочет от жизни.У Вас взаимные чувства.Вы можете с ним быть очень счастливы.Виктор ещё долго будет ловить волну, искать себя в жизни, хороший парень, но к семье совершенно не готов пока.Поэтому — Артём.Да и любите Вы Артёма, а не Виктора.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер! У Артема к вам дружеское чувство. Но чувство собственничества очень велико, ревнует очень. И будущее у вас такое же: дружба, много вдвоем времени проводите в дорогах.
Виктор еще посматривает и ищет общение в другой девушкой.Но, чтобы он не говорил вам, сейчас он не определился: пока он видит будущее как дружеские отношения с вами, симпатии обоюдные, общение.  Т.е. нет серьезных планов у него, связанных с вами. Отношения так и будут развиваться: общение приятное, флирт, симпатия обоюдная, дружба.
Шанс выйти замуж есть за обоих. Если вы станете женой Артема, то готовьтесь к тому, что у Артема будет связь на стороне. Но оставаться он будет с вами. А если вы станете женой Виктора, то вы будете иметь мужчину на стороне.
Здравствуйте.У вас идет перспектива официального брака с Артемам.С Викторам даже не связывайтесь, он может вас сильно подставить, отомстить.Вы останетесь ни с чем.Всех благ.
Здравствуйте, Екатерина!  По краткому раскладу — Вы не останетесь ни с тем, ни с другим. У Вас по жизни совсем другой мужчина.
Здравствуйте! У Артема к Вам более глубокие чувства....

Витя тоже к Вам неравнодушен, но в его отношении больше удовлетворения собственных потребностей, нежели чувств.
Отношение Артема более зрелое, личностно выраженное, мужское.
Он вполне может составить Вам пару....
Так что с точки зрения энергетики и перспектив, предпочтительнее отношения с Артемом, хотя в конечном итоге, выбор должны сделать Вы сами.
Просто послушайте к кому тянется Ваша душа...

Удачи Вам!
Артем вас любить но и он замкнулся не общается с вами… как то… он ваш прошлой

а Витя он ваше будущее он капризный хороший ревнивый не скажите о нем о Артеме .

Будете вместе с Витой.Перспектива отличная с ним,

Добрый день, Екатерина. Карты показывают, что Виктору вы очень симпатичны, но о  серьезных отношениях он еще не задумывается, его ждут новые отношения с другой девушкой. Что касается Артема, то он серьезный мужчина с жизненным опытом, он давно искал такую, как вы и в вас он видит ту саму любимую женщину с которой он хочет связать свою жизнь. На перспективу  ваших отношений вышла карта 9 КУБКОВ — карта говорит, что вас ждет  период счастья, любви  и гармонии. Это очень сильная карта, исстари получившая имя «карта желаний» — она обещает их исполнение! Все, на что надеетесь  скоро свершится. Все будет едва ли не лучше, чем вы  мечтали. Эта карта несет подарки судьбы. Она показывает, что отношения строятся на взаимной любви,  искренности, доверии, уважении к друг другу, у людей есть общие интересы, увлечения. Еще одно из значений этой карты это  свадьба. Так что перспектива ваших отношений  на будущее очень  хорошая .
Удачи и счастья вам !

Видется побег от Артема к Виктору, т.к чувства к Артему так и не появились не смотря на совместное проживание.
Здравствуйте. У вас очень серьезный вопрос, решать его просто в общем разделе неразумно как минимум.
нужен серьезный глубокий просмотр. Вы решаете вопрос своей будущей жизни.
 Краткий просмотр
 Первый ваш мужчина-по сути гражданский муж очень вас любит и чувства его сильны, но вы как будто довольно часто в конфликте с ним, хотя это не критично а больше как он воспитывает вас.
 Второй мужчина просто привык всегда быть консерватором и не хочет ничего менять в своей жизни, а так же его с вами привлекает секс, это основной мотив его поступков. Для более детальных ответов нужен серьезный большой просмотр
 Ни Виктор, ни Артём  не будет вашим мужем
Как я вижу но вы к Вите больше подходите и у вас есть шансы на то что у вас с ним будут долгие и крепкие взаимоотношения. А с Артёмом у вас будут чисто дружеские отношения — ибо я вижу что он к вам никаких серьёзных планов не строит и вы ему нужны как женщина мужчине. А вот с Витей у вас будут серьёзные отношения и поэтому я вам советую остановить свой выбор на нём.
Артема вы уже смотрели летом, проблемный и любит выпить. Тут однозначно нет. И так хорошо. Витя далек от создания семьи. В ближайшие три года ситуация не меняется. Вы семью не создадите.
Доброго времени суток!
Создать семью можете и с Виктором, и с Артемом. С Виктором брак развалится через три года. С Артемом семья будет крепче.
Счастья Вам!
Здравствуйте. К браку вас приведут отношения с Артемом. С ним у вас совместимость на всех уровнях, что редко встретишь. С Виктором вы уже ничего не наладите в будущем. Счастья вам!
Здравствуйте, Екатерина!

Выходите замуж за Витю. С ним получится хорошая семья.
 Первый выбор самый верный. Живи с тем с кем живёшь. ...
С Артемом вы должны остаться.
Добрый вечер, Екатерина.
И те, и другие отношения по-своему сложные. И действительно удержать их будет сложно, велика вероятность того, что не сложатся отношения с обоими. Но...
С Виктором у Вас совместимость совсем сложная, особенно после отношений с Артемом.
Вам будет многого не хватать в отношениях с Виктором теперь, Вы изменились, и не сможете принять его таким, какой он есть, он Вас будет раздражать. Будут нескончаемые ссоры и разрыв.

Сейчас Вы душой ближе к Артему, и он Вас ценит. Не торопится слишком менять свою жизнь, но Вы должны понимать, ему не 20 лет, это не так просто. Поэтому Вы останетесь с ним. Старайтесь быть для него не «пилочкой», а опорой (и психологически, а ему это оч. нужно, и в делах)

Катя, здравствуйте! Жизнь сама расставит все на свои места.Вы в душе знаете, кого хотите видеть из них.Витя молод, энергичен, ему еще гулять и наслаждаться жизнью после армии хочется.К браку не созрел.Артем взрослый, зрелая личность.Но между вами бывают недопонимания.Зачем вам бегать от одного к другому, ведь вы уже живете с Артемом.Вас ждет приближение перемен к лучшему, семейное счастье с Артемом.Витя будет еще мешать вам в будущем.Не ищете лучшего варианта, а будьте с любимым вам человеком.Удачи и любви!
Здравствуйте, Екатерина.Оба достойные.Вы живете с Артемом душа в душу, у вас нет никаких претензий к друг другу.Если же вы выберите Витю у вас не будет в скором будущем официального брака, а с Артемом просматривается осенью следующего года.Пишите в чат за подробностями.