Здравствуйте.я хочу чтоб мой любимый вернулся в семью.и не знаю как это сделать - вопрос №1268735

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вы хотите… А он? Он не хочет, хотел бы — не уходил. Значит, ему плохо в семье. Не насилуйте человека. Грех это.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для того, что бы выяснить, возможно ли примирение, необходимо провести диагностику отношений, для которой понадобятся имена, даты рождения и фото. Обращайтесь.
Здравствуйте обращайтесь я могу сделать просмотр ситуации, все проблемы решаемы!
Возможно ли вернуть его с помощью магии, можно определить только в просмотре. А как сделать, очень просто, обратиться к специалисту. по другому никак.
Здравствуйте.
Вернуть любимого можно пересмотре многие позиции, которые вызвали расхождение, подобрав благопритяное время для словесной подачи в том числе.
Ну и магические средства работают в большинстве случаев.
Но использовать их тогда, когда точно уверены, что это надо.
Всех благ.
Диагностика отношений, а потом уже подбор методик, от магии до психологической работы.