Добрый день! Что может означать сон, в котором снится, что едешь на велосипеде и преодолеваешь трудности? Подробное описание в уточнение. Спасибо всем, кто ответит. - вопрос №1268743

Приснилось, что ехала с братом на велосипедах от бабушки домой. По той дороге, по которой в детстве действительно часто ездили. Он уехал чуть вперед, а у меня то цепь чуть не слетела, то как-то странно шина сдулась… Все это я сама исправляю по ходу езды, хотя постоянно думаю, что вот сейчас брат вернется, т.к. заметит, что я его догоняю. В результате я его догоняю – он стоит и ждет, пока я подъеду, чтобы дальше ехать вместе. Едем дальше. Я чуть вперед поехала и наехала на бетонную плиту, которая вверх поднята (как мостик). Но в конце плиты я резко останавливаюсь, потому что вижу, что дальше ее нет и я могу упасть. Переживания при этом очень сильные… из-за того, что я могла упасть и сильно повредиться. Потом подъезжает брат и помогает мне спуститься с этой плиты. Я уже иду и веду велосипед рядом с собой, но все еще очень сильно переживаю. Хотя когда мы обходим эту плиту – я смотрю что там не так уж высоко и я бы не сильно поранилась… но переживания так и остаются… и проснулась после этого сна с тяжестью…

Сон можно трактовать как то, что все жизненные трудности и препятствия Вы будете преодолевать благодаря помощи брата. Он по жизни будет идти чуть впереди Вас и вести за собой!
27.11.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store