Челябинская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять справку об алиментах для органов УСЗН. На алименты я не подавала. С отцом ребенка в браке не состоим и вместе не проживаем. Спасибо. - вопрос №1268744

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в службу судебных приставов за справкой об отсутствии у них на исполнении дела о взыскании алиментов в пользу Вашего ребенка.