Здравствуйте, я уже как год проживаю с мужчиной, у нас последнее время совсем не клеятся отношения, вернее они на грани разрыва. Подскажите станут ли наши отношения лучше, будет ли у нас настоящая сем - вопрос №1269008

Лучший ответ по мнению автора

отношения в которых начался конфликт как правило ни к чему хорошему не приводят если только оба не садятся за стол переговоров и не решают что то изменить в отношениях и в себе… а просто так ничего лучше не становится… есть желание конкретно разобраться обращайтесь.