Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я уже почти 6-ть месяцев не могу устроиться на работу.Такого не когда не было. Что происходит не понимаю,,,?! Когда я себе найду высокооплачиваемую работу? - вопрос №1269066

2 ответа

Ответы

ни каких порч, сглазов на вас нет -это пишу на тот случай, если вы думаете что дело в этом.  просто пока «вот так»… все наладится через  3 месяца.
апрель месяц только… закрыт канал денег… потому и проблемы с поиском…