учёба - вопрос №126907

Здравствуйте, эксперты!  Я учусь на дневном отделении университета МИИГАиК 4го курса на инженера лазерных систем ; Я подумала перевестись на вечернее отделение. Скажите, пожалуйста, не подпорчу я себе будущее в отношении трудоустройства таким решением, т.к. диплом дневного отделения покруче вечернего; Неонилла 30.30.1989 Москва
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неонилла, говорила Вам и еще раз говорю: Вы главное учитесь, а как и где это уже второй вопрос)

 Вам нужно закончить обучение, чтобы найти призвание в жизни. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Главное, чтобы из вас получился хороший специалист, а диплом ничего не докажет в этом случае. Поступайте так, как вам удобнее в настоящем времени, без излишних напряжений… тогда и в будущем проблем будет меньше...

диплом и знания не зависят от формы обучения.

Поступрайте как вам сегодня нужно.

ваш диплом будет хорош

 По моим картам на дипломе  и будущей работе  это не скажется, но если у вас нет финансовых проблем, то лучше не переходите на вечернее отделение.

Проблем не вижу, не стоит переживать!!!

Проблем не вижу. Все будет хорошо.

Зря волнуетесь, есть такая нужда — делайте, вас ждет прекрасно будущее.

Не забудьте плюсануть ответы экспертов, спасибО!