здравствуйте! я нахожусь в *тупике* во всех отношениях,в какую сторону мне двигаться и с чего начинать? АНТОНИНА 18.03.1974 ЧИСТОПОЛЬ ТАССР 19.30 с нетерпением жду ответа.спасибо! - вопрос №1269093

Ответы

Здравствуйте, Антонина!

Такое бывает нередко. В таких случаях есть золотое правило, НЕВАЖНО в какую сторону. Главное начать! Жизнь покажет, и потом можно в ходе корректировать свои действия. НАЧНИТЕ! Будут вопросы пишите, уточним направления.
Успехов!