Здравствуйте,Уважаемые эксперты!подскажите,пожалуйста,что ожидает меня в ближайшем будущем Олеся 08.08.1982 г.Москва - вопрос №1269415

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, ближайшее будущее просмотрела на полгода вперед; ждет материальная прибавка-возможно появится новый источник доходов, в личном плане начало нового этапа, ситуация для вас наконец прояснится, возможна беременность в весенний период времени, так же будет для вас важная информация в апреле-мае!
Здравствуйте.
 У вас перемены в работе. Причем не очень приятные на первый взгляд. Но в тоге все измениться так что станет вам на руку
Здравствуйте! Я сделала Вам расклад на будущее, получилось следующее -  Вам выпала карта ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. То есть Вас ждёт прибыль, но эта прибыль не ограничивается лишь материальной стороной.КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — это символ материнства, Вас будут волновать проблемы материнства и всё, что связано с этой стороной жизни и с детьми, У вас показывают ребёнка-мальчика.Рядом с Вами будет по жизни идти мужчина, об этом говорит карта КОРОЛЬ КУБКОВ — он  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого, очень чувственного и романтичного, любящего музыку и поэзию, чуткого, симпатичного, который на протяжении всей Вашей жизни будет играть в Вашей жизни важную роль.ДЕСЯТКА КУБКОВ — карта семейного счастья. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.Вас ждут тёплые, гармоничные, счастливые отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Все, что связано с делами или профессией пройдет через период испытаний, повышенных нагрузок и ответственности. Уделите внимание своему ближайшему окружению, можете получить очень интересную для Вас информацию. У Вас видится окончание какого-то жизненного этапа, подведение итогов и в Новый год Вы вступите в состоянии душевного равновесия, новых планов. В личной жизни идет информация о появлении или уже о присутствии в Вашей жизни. мужчины, который является для Вас очень близким другом, надежным помошником и любящим Вас…
Доброго здоровья !
Ваша жизнь полностью повязла в работе и добыче средств. Только деньги деньги деньги. Но это не из-за жадности, а из-за того что вы боитесь бедности, и стараетесь максимально  обустроить свою жизнь. За всем этим у вас просто не хватает сил и энергии на отношения. Они всегда у вас проблематичны. Есть верочтность разрыва отношений.

Благодати вам !
   Любовь и брак
Здравствуйте. В ближайшем будущем вас ожидает материальный успех. Самым важным процессом в работе для вас станут деньги и все, что связано с ними. Но самый главный плюс в 2015 году является успех и удача в профессиональной деятельности. И вы проявите особую хитрость, чтобы добиться всех целей, которые вы перед собой поставили. Однозначно в следующем году будет сопутствовать только удача, но только если вы не будете сидеть, сложа руки. Так что все в ваших руках начинайте действовать и не останавливайтесь на полпути.В любви- все перемены будут происходить постепенно и поэтому для вас самой главной задачей станет умение сдерживать свои эмоции. Ведь когда происходит все и сразу, вот тогда будет действительно сложно справиться с переменами, но когда все происходит в спокойном темпе, ваша задача просто взять себя в руки и ко всему относится проще. Конечно, иногда будут происходить совсем непредсказуемые перемены, но самое главное, что все происходящее ближайшее ваше будущее в личном плане изменит в лучшую сторону; рядом будет любящий и верный человек, с ним идет гармония, душевное спокойствие и счастье. В здоровье- особых проблем нет, возможны посещения врача, но ничего страшного нет. Избегайте холодных напитков, и вообще не стоит дожидаться болезни, проведите профилактическое лечение. Эти меры предосторожности помогут избежать вам многих неприятностей связанных со здоровьем.Карты советуют вам быть внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней красотой и скрытностью.Новый год пройдет для вас в домашней обстановке тепла и уюта, будут подарки от близким вам людей. Где-то с весны 2015 года у вас начнется новый счастливый этап в жизни. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Красивая, очень добрая, очень развито чувство долга и терпения к близким. Немного стоит правдоискательство искоренить в себе. Но, есть такая тенденция, что вы все время будете искать свой идеал мужчины. Немного есть такое по роду у вас, что не получаете желаемое, можете принимать неверные решения, неудачи могут быть. Это стоит почистить. И начать жить своей судьбой, а не отрабатывать за предков. У вас экстрасенсорная энергетика, возможно в роду были врачеватели, целители и т.п. Вам стоит развиваться, учиться владеть энергией, познавать истины и законы энергии. Пока все средненько будет по всем сферам, не в полной мере, и как  хотелось бы вам.

Добрый вечер, Олеся. В ближайшем будущем видно решение проблем материального плана, которые сейчас стоят для Вас весьма остро. Также видно желание изменить свою личную жизнь, состояние которой Вас не удовлетворяет. Отношения с мужчиной стоят под большим вопросом.
Глобальные изменения в вашей жизни начнутся весной 2015 года, советую по-чаще прислушиваться к своей интуиции, она у вас развита достаточно сильно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Олеся!
Вы же знаете, что всё чего Вы хотите — Вы обязательно получите)
Вы очень упорна! Сильная, целеустремлённая.
Сейчас у Вас есть какая-то навязчивая идея, цель в голове, Вы мечтаете и Ваша мечта осуществиться.
Также вижу, что Вы думаете о поездке, так вот, в скором времени дорога видна… Даже возможно путешествие.
Вы очень влюбчива, Олеся. Но будьте аккуратнее, Ваша доверчивость может сильно подвести. В Вашем окружении много мужчин и большинство из них не самые достойные претенденты...
Хочется отметить, что сейчас для Вас более успешной будет сфера карьеры а не личной жизни. Но всему своё время.

Счастья Вам! Ева
 Жар поцелуев и страсть объятий.
Вы скорее не одинок у вас есть мужчина… Но с ним то есть отношения то нет… неопределенность .
если было его фото  мог сказать… он не рыба не мясо не туда не сюда .
вас только это волнует… этот любовь
Здравствуйте, Олеся.Главная карта на ближайшее будущее Десятка Жезлов советует снять с себя часть нагрузки. Какая-то сторона вашей жизни перенасыщена честолюбивыми планами и делами, с которыми, как вам кажется, никто, кроме вас, не сможет справиться. Сейчас подходящий момент пересмотреть свои обязанности и передать некоторые полномочия другим людям. Карта может означать невезение, сопровождающее какой-то проект. Возможно, вы начали его в неподходящее время или партнеры неискренни с вами, жульничают, интригуют, играют не по правилам. Соперничество мешает согласовать действия; вместо этого кто-то пытается столкнуть другого вниз, оставляя для одного себя место на вершине. Небольшая червоточина снаружи казалось бы благополучного объекта может вести к прогнившей сердцевине. Одержимость и рвение в работе, если они создают угрозу здоровью, могут смениться коллапсом, когда нет сил ни работать, ни двигаться. Когда все идет «не так, как надо», уже не остается ничего другого, как сменить неистовое отношение к делу на более разумный вариант, предоставив событиям двигаться своим чередом. Какими-то обстоятельствами замедленный ритм жизни даст возможность отдохнуть, пересмотреть планы, отказаться от дел, себя не оправдывающих. В позитивном варианте перевернутая Десятка Жезлов указывает на возможность избавиться от прессинга обязательств, отказаться от перфекционизма в пользу большего комфорта. Следуя по пути здравомыслия, вполне можно достичь того же результата более умеренными способами. Или просто сбросить часть груза, решив, что оставшегося будет вполне достаточно.Олеся, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA